NAPOLEON. Grand sceau des armes de l'Empire... - Lot 138 - Eric Caudron

Lot 138.2
Estimation :
150 - 200 EUR
NAPOLEON. Grand sceau des armes de l'Empire Français. Épreuve sur vélin, rehaussées à l’aquarelle. Bonnes marges. 43 x 27. État C (plis de manipulation, salissures, petits manques aux angles).
Mes ordres d'achat