XENAKIS Constantin (né en 1931) [Code de... - Lot 502 - Eric Caudron

Lot 502
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
XENAKIS Constantin (né en 1931) [Code de la route]. Gravure au carborundum en couleurs. 99 x 28,5. Signée et numérotée 14/50. Toutes marges non ébarbée. Etat B (Petites rousseurs en pied)
Mes ordres d'achat