XENAKIS Constantin (né en 1931) [Carte d'Europe].... - Lot 501 - Eric Caudron
XENAKIS Constantin (né en 1931) [Carte d'Europe]. Gravure au carborundum en couleurs. 99 x 28,5. Signée et numérotée 35/50. Toutes marges non ébarbée. Etat A.
Informations sur la vente - Gravures et estampes
Gravures et estampes
Expositions : Jeudi 3.10.19 de 11H 21H Vendredi 4.10.19 de 11H 12H