WILP Charles (1932-2005) Portrait de Joseph... - Lot 499 - Eric Caudron

Lot 499
Estimation :
80 - 100 EUR
WILP Charles (1932-2005) Portrait de Joseph Beuys. 1974. Impresion offset. 49,5 x 69,5. Signée et datée.
Mes ordres d'achat