BOSSE Abraham (Tours 1602 † Paris 1676) -... - Lot 255 - Eric Caudron

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
BOSSE Abraham (Tours 1602 † Paris 1676) - "Le Bal". c.1634. Gravure originale à l'eau-forte et au burin. Référence: Duplessis, n°1400. Epreuve sur papier vergé. Signée "ABosse in et fe" à la pointe en pied de la composition. (21,5 x 31,2) - Etat B (Coupée sur ou à l'intérieur du trait carré) -
Mes ordres d'achat