PYRENEES-ATLANTIQUES (64) / PYRENEES - "PANORAMA... - Lot 210 - Eric Caudron

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 504EUR
PYRENEES-ATLANTIQUES (64) / PYRENEES - "PANORAMA DES PYRENEES VUES DE PAU". XIXème. Grande lithographie par Edouard Hostein. Epreuve sur papier vélin. Imprimée chez Thierry Frères, à Paris. Marges. (38,5 x 83,5) - Etat C (Rousseurs) -
Mes ordres d'achat