"CHASSE AUX RHINOCEROS". c. 1920. CHROMOLITHOGRAPHIE... - Lot 169 - Eric Caudron

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
"CHASSE AUX RHINOCEROS". c. 1920. CHROMOLITHOGRAPHIE d'après Th. BREIDWISER, imprimée en Allemagne. Numérotée 11089. Petites marges. Bel état de conservation. (33 x 42) - Etat A -
Mes ordres d'achat