MARINE - AQUARELLE - (NAVIRE A VOILES). XIXème.... - Lot 168 - Eric Caudron

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 252EUR
MARINE - AQUARELLE - (NAVIRE A VOILES). XIXème. (27,5 x 39,5) - Etat A (Rares rousseurs claires au verso) -
Mes ordres d'achat