NAPOLEON - Mariage de Napoléon et de Marie-Louise... - Lot 126 - Eric Caudron

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
NAPOLEON - Mariage de Napoléon et de Marie-Louise d'Autriche (?). XIXème siècle. Eau-forte. H.38.5xL.51,5cmMontage à fenêtre. - Etat B -
Mes ordres d'achat