MANUSCRIT Recueil de chansons. In-4 carré,... - Lot 85 - Eric Caudron

Lot 85
Estimation :
400 - 500 EUR
MANUSCRIT Recueil de chansons. In-4 carré, [109] pp., maroquin vert, (reliure du XVIIIe). Bel exemplaire. Exemplaire de Caroline de Farémont, ou Defarémont, avec son nom frappé au centre du plat supérieur.
Mes ordres d'achat