LANCI (Michelangelo) Le Simboliche vie dell'antico... - Lot 81 - Eric Caudron

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
LANCI (Michelangelo) Le Simboliche vie dell'antico e del nuovo Testamento, articolo scritturale tolto dal secondo volume dell' opera manoscritta. [Rome], (1848), in-4 carré, [12] ff. n. ch., demi-veau (reliure de l'époque). Dos frotté.
Mes ordres d'achat