DUGUÉ DE BAGNOLS (Dreux-Louis) Mémoire... - Lot 73 - Eric Caudron

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
DUGUÉ DE BAGNOLS (Dreux-Louis) Mémoire sur l'intendance de Flandre. In-4, 199 ff., basane brune (reliure de l'époque). Reliure abîmée.
Mes ordres d'achat