THÉATRE Comédie historique de l'abbé de... - Lot 64 - Eric Caudron

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
THÉATRE Comédie historique de l'abbé de l'Epée, écrit d'après l'original par Jean-H. Wouters. S.l., 1815, in-12, 141 pp. cartonnage (reliure de l'époque). Dos un peu frotté. Très joli titre peint à la gouache.
Mes ordres d'achat