Bracelet en or jaune 750°/00 (18K), maille... - Lot 147 - Eric Caudron
Bracelet en or jaune 750°/00 (18K), maille forçat striée, orné de deux breloques stylisant des glands, sertis de quartz œil de faucon. 28.80 g. L: réglable. Poinçon tête d'aigle
Informations sur la vente - Bijoux
Bijoux
Expositions : Samedi 15 juin 2019 de 11H - 18H Lundi 17 juin 2019 de 11H-12H SALLE 3 DROUOT