Bracelet ruban en or gris 750°/00 (18K),... - Lot 136 - Eric Caudron

Lot 136
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Bracelet ruban en or gris 750°/00 (18K), maille tressée et ajourée de fils d'or, serti de diamants taille brillant (2.80 carats environ), façon passementerie. 63.70 g. L : 18.5 cm. H : 2.5 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat