CHAUMET, Bracelet souple en or gris 750°/00... - Lot 123 - Eric Caudron

Lot 123
Estimation :
2300 - 2600 EUR
CHAUMET, Bracelet souple en or gris 750°/00 (18K), à maillons ronds et liens croisés sertis de diamants. Signé. 41.10 g. L : 18 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat