VAN CLEEF & ARPELS, Montre bracelet de dame... - Lot 110 - Eric Caudron

Lot 110
Estimation :
10000 - 12000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS, Montre bracelet de dame en platine boitier rectangulaire serti d'un rang de diamants taille 8/8, le bracelet à maillons articulés en platine serti de diamants 8/8 et de diamants baguettes (environ 12 carats en tout). Mouvement mécanique Vacheron Constantin signé et n°401626. Boite numérotée 9492 peut-être rapportée. Signée sur le cadran et numérotée sur le bracelet n°27360. 46.70 g. L : 18.20 cm. H:1.7 cm. Poinçon tête de chien
Mes ordres d'achat