Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un... - Lot 99 - Eric Caudron

Lot 99
Estimation :
3400 - 3600 EUR
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un saphir rose coussin de Ceylan , naturel, épaulé de trois lignes de petits diamants taille brillant. Certificat de laboratoire pour le saphir "pas de traitement thermique constaté". 5.70 g. TDD 54. H : 9.3 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat