Pendentif en argent 800, serti d'une nacre... - Lot 71 - Eric Caudron

Lot 71
Estimation :
350 - 400 EUR
Pendentif en argent 800, serti d'une nacre oblongue , la monture formant une résille sertie de diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. 8.10 g. H : 4 cm
Mes ordres d'achat