Chaîne en or gris 750°/00 (18K)(18K) maille... - Lot 42 - Eric Caudron
Chaîne en or gris 750°/00 (18K)(18K) maille forçat, et pendentif en or gris 750°/00 (18K)(18K) serti d'une topaze bleue rectangulaire de 4 carats environ, soulignée d'un petit diamant. 4.90 g. L : 50 : 20 mm. Poinçon tête d'aigle
Informations sur la vente - Bijoux
Bijoux
Expositions : Samedi 15 juin 2019 de 11H - 18H Lundi 17 juin 2019 de 11H-12H SALLE 3 DROUOT