Broche bouquet fleuri en or 750°/00 (18K)... - Lot 39 - Eric Caudron

Lot 39
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche bouquet fleuri en or 750°/00 (18K) , sertie de diamants taillés en roses. 13.70 g. H : 4.8 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat