Montre de dame à boitier rectangulaire en... - Lot 38 - Eric Caudron

Lot 38
Estimation :
200 - 230 EUR
Montre de dame à boitier rectangulaire en platine, attaches géométriques serties de diamants. Mouvement mécanique bloqué. Vers 1930. Bracelet cordon cuir. 14.40 g brut. L: 6.5 cm avec les attaches. Poinçon mascaron
Mes ordres d'achat