Alliance en or gris 750°/00 (18K), serti... - Lot 34 - Eric Caudron

Lot 34
Estimation :
400 - 420 EUR
Alliance en or gris 750°/00 (18K), serti de diamants taille brillant sur le tour complet. 2.20 g. TDD 55. H : 2.3 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat