Broche cœur en or jaune 750°/00 (18K), et... - Lot 33 - Eric Caudron

Lot 33
Estimation :
200 - 250 EUR
Broche cœur en or jaune 750°/00 (18K), et argent 800, à décor e fleurs de lys sur fond d'émail bleu, sertie de petits diamants taillés en roses. Travail du XIXe siècle. 9.40 g. H : 3.5 cm
Mes ordres d'achat