Bague fleur en or jaune 750°/00 (18K), sertie... - Lot 29 - Eric Caudron
Bague fleur en or jaune 750°/00 (18K), sertie de diamants taille ancienne, épaulement guilloché. Vers 1900. 2.90 g. TDD 57. H : 9.8 mm. Poinçon tête de cheval
Informations sur la vente - Bijoux
Bijoux
Expositions : Samedi 15 juin 2019 de 11H - 18H Lundi 17 juin 2019 de 11H-12H SALLE 3 DROUOT