Paire de boutons de manchettes ovales en... - Lot 27 - Eric Caudron

Lot 27
Estimation :
140 - 160 EUR
Paire de boutons de manchettes ovales en or deux tons, sertis de nacre, d'onyx et de petites perles. Vers 1900. 6.10 g. H : 1.8 cm. Poinçon charançon
Mes ordres d'achat