Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'une... - Lot 22 - Eric Caudron

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or jaune 750°/00 (18K), sertie d'une pierre verte coussin fantaisie (verre). Vers 1900. 3.90 g. TDD 63. H : 11.4 mm. Poinçon cheval
Mes ordres d'achat