Lot 117
Estimation :
24000 - 26000 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant Fancy Intense olive-yellow carré à pans de 2.55 carats, épaulé de deux diamants asher cut de 0.70 carat environ, entourage de diamants taille brillant. Certificat du laboratoire HRD. 4.90 g. TDD 52. H : 10.7 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat