VACHERON CONSTANTIN

Lot 115
Estimation :
5000 - 7000 EUR
VACHERON CONSTANTIN
VACHERON CONSTANTIN, Montre bracelet de dame joaillerie en or jaune 750°/00 (18K), )à boitier de forme fuseau curvex, à cadran serti de diamants en pavage et lunette bordée d'un rang de diamants baguettes. Bracelet ruban en maille d'or tressée torsadée et boucle griffée sertie d'un diamant. Mouvement mécanique. Signée au dos et numérotée n°532799. 51.80 g brut. L : 17.3 cm. H : 23 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat