Lot 114
Estimation :
11000 - 13000 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un diamant jaune Fancy yellow radiant de 2.27 carats, pureté VS1, double entourage de diamants taille brillant, la monture sertie de diamants (1.60 carats environ en tout). Certificat du laboratoire HRD. 7.30 g. TDD 55. H : 13 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat