Lot 113
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Bracelet manchette en argent 925 et or 750°/00 (18K), richement serti d'améthystes ovales à facettes, péridots, tourmalines roses, vertes, diopsides, saphirs jaunes et oranges diffusés. 71.80 g. L : 20 cm. H : 2.70 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat