Auguste CLERGE (1891-1963) : « Les bords... - Lot 142 - Eric Caudron

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Auguste CLERGE (1891-1963) : « Les bords du canal sous la neige ». Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat