Auguste CLERGE (1891-1963) : «Le Minier sous... - Lot 135 - Eric Caudron

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Auguste CLERGE (1891-1963) : «Le Minier sous la neige, Aveyron ». Huile sur toile signée en bas à droite, datée 57. 73 x 100 cm
Mes ordres d'achat