Ecole française, manière du XVII-Siècle :... - Lot 68 - Eric Caudron

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française, manière du XVII-Siècle : « Vierge à l’Enfant à la corbeille de fleurs ». Huile sur toile. Doublage (manques et soulèvements ; traces de brûlures). Trace de signature ou d’inscriptions en bas à gauche. 60,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat