Ecole française, Seconde Moitié du XVIII-ème... - Lot 59 - Eric Caudron

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française, Seconde Moitié du XVIII-ème Siècle : « Vache au pâturage ». Pierre noire et lavis de brun. Filet d’encadrement à la plume et encre brune. Collé sur feuille (petites rousseurs dans la partie supérieure). 13 x 19,2 cm
Mes ordres d'achat