Recueil contenant les édits et déclarations... - Lot 45 - Eric Caudron

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Recueil contenant les édits et déclarations du Roy sur l'établissement et confirmation de la jurisdiction des Consuls de la ville de Paris, et autres. Paris, Denys Thierry, 1705, 2 parties en 1 vol. in-4, basane brune de l’époque, dos orné. Mouillures et défauts de reliure.
Mes ordres d'achat