LE CARON. Responses du droict François, confirmées... - Lot 31 - Eric Caudron

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
LE CARON. Responses du droict François, confirmées par arrests des Cours souveraines de France, & rapportées aux loix Romaines. Reveuës, corrigées, & grandement augmentées. Lyon, Thomas Soubron, 1594, in-4, vélin de l'époque. Petit travail de ver.
Mes ordres d'achat