LE CARON. Responses du droict François, confirmées... - Lot 31 - Eric Caudron
LE CARON. Responses du droict François, confirmées par arrests des Cours souveraines de France, & rapportées aux loix Romaines. Reveuës, corrigées, & grandement augmentées. Lyon, Thomas Soubron, 1594, in-4, vélin de l'époque.
Petit travail de ver.
Informations sur la vente - Mobilier objets d art
Mobilier objets d art
Expositions : Jeudi 21 mars 2019 11h 21h vendredi 22 mars 2019 11h 12h