LAMOIGNON. Recueil des Arrêtés de Monsieur... - Lot 28 - Eric Caudron

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
LAMOIGNON. Recueil des Arrêtés de Monsieur le Premier Président de Lamoignon. À Nancy, Chez J. B. Hiacinthe Leclerc, À Paris, Chez Merlin, 1768, petit in-8, basane brune de l’époque. Reliure abîmée avec des manques.
Mes ordres d'achat