[JOUIN]. Les deux harangues des habitans... - Lot 24 - Eric Caudron

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
[JOUIN]. Les deux harangues des habitans de la paroisse de Sarcelles, à Monseigneur l'Archevêque de Paris, et Philotanus, revû & corrigé. Aix, Jean-Baptiste Girard, 1731, in-12, veau brun de l’époque. 2 gravures naïves. Deux autres textes à la suite. Reliure abîmée.
Mes ordres d'achat