[HUISSEAU]. La Discipline des Eglises Réformées... - Lot 22 - Eric Caudron

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
[HUISSEAU]. La Discipline des Eglises Réformées de France. Ou l'ordre par lequel elles sont conduites & gouvernées. S.l., 1655, in-4, vélin de l’époque. Imprimé à Saumur.
Mes ordres d'achat