HOLWELL. Evénemens historiques intéressants,... - Lot 20 - Eric Caudron

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
HOLWELL. Evénemens historiques intéressants, relatifs aux Provinces de Bengale & à l'Empire de l'Indoustan. Amsterdam et Paris, Arkstée & Merkus (et) Hansy, 1768, 2 parties en un vol. demi-basane brune de l’époque. 5 planches et 4 cartes repliées
Mes ordres d'achat