Bague en or jaune 750°/00 (18K) sertie d... - Lot 88 - Eric Caudron

Lot 88
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Bague en or jaune 750°/00 (18K) sertie d 'un diamant jaune taillé en navette de 1.28 carat (pesé). 3 g. TDD 54. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat