Broche scorpion en or 585°/00 (9K), sertie... - Lot 15 - Eric Caudron

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Broche scorpion en or 585°/00 (9K), sertie de saphirs et de pierres blanches fantaisie. 4.10 g. L : 5.8 cm. Poinçon trèfle
Mes ordres d'achat