Sautoir en argent 925, maille forçat, serti... - Lot 11 - Eric Caudron

Lot 11
Estimation :
130 - 150 EUR
Sautoir en argent 925, maille forçat, serti de pierres fines multiformes à facettes: améthystes, citrines, prasiolites, labradorites. Petit éclat. 14.80 g. L : 94 cm
Mes ordres d'achat