Lot 241
Estimation :
200 - 230 EUR

Fine chaîne en or jaune 750°/00 (18K) maille forçat, et croix pendentif en chrysoprase , sertie d'un diamant taille brillant, la monture en or jaune 750°/00 (18K). 4.10 g. L : 45 cm. H : 35 mm. Poinçon tête d'aigle pour la croix
Mes ordres d'achat