BAUME & MERCIER

Lot 200
200 - 250 EUR

BAUME & MERCIER

BAUME & MERCIER, montre de dame plaquée or jaune, mouvement à quartz. Bracelet à boucle déployante. Signée et numérotée
Mes ordres d'achat