BAUME & MERCIER

Lot 200
Estimation :
200 - 250 EUR
BAUME & MERCIER
BAUME & MERCIER, montre de dame plaquée or jaune, mouvement à quartz. Bracelet à boucle déployante. Signée et numérotée
Mes ordres d'achat