Lot 190
Estimation :
420 - 450 EUR

Bracelet tutti frutti en argent 925, patiné, serti de pierres fines multicolores . Fermoir en or jaune 750°/00 (18K). 31.10 g. L : 20 cm. H: 18 mm. Poinçons Minerve et tête d'aigle
Mes ordres d'achat