Lot 131
Estimation :
4300 - 4500 EUR

Bracelet rivière en or gris 750°/00 (18K) serti de 52 diamants pour environ 6.20 carats en tout. 11.90 g. L : 18.5 cm. H : 3.8 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat