Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Bague bandeau en or gris 750°/00 (18K), sertie de saphirs roses ovales à facettes sur quatre rangs, soulignés de diamants taille brillant. 8.80 g. TDD 52. H : 16 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat