Lot 110
7 000 - 8 000 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un saphir coussin naturel de 6.50 carats, color change, épaulement serti de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire pour le saphir "pas de traitement thermique constaté". 5.50 g. TDD 54. H : 10.1 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat